Лена Горохова

Помада сыворотка от диор- подходит для молодых девушек?

Лидия

Нет, она как бы с ухаживающим увлажняющим эффектом, а не с антивозрастным как таковым
вот другое дело, что у меня есть сомнение: в помаде заявлены взаимоисключающие параметры
это гиалуроновая кислота и SPF20
ну как взаимоисключающие
в период активного солнца (весна-лето) не рекомендуется пользоваться кислотами, в том числе гиалуроновой, перед выходом на улицу. Кислоты провоцируют пигментацию кожи под воздействием солнечных лучей, и, как мне кажется, SPF20, к тому же без малейшего PA-фильтра маловато будет для нейтрализации эффекта от кислоты.

конечно, на губах веснушки или возрастная пигментация не полезут, но проблемы могут быть.

Хотя это теория. Это не точно и не проверялось

Марго

думаю, да. что-то меня всегда берут сомнения в уходовых свойствах декоративки.

Анна

конечно подойдет, она отличается от обычной помады более нежной текстурой и большим количеством уходов компонентов- увлажнение, питание и пр.