Anton Bezverkhy

как правильно подсоединить провода в внутри пк7 не работает звук, а калонки работают исправно

Тарина

Настройки звука посмотри...

Мо
Мохнатик

Тебе что именно надо? Может драивера надо кинуть. Посмотри все устройства подними шкалы звука. И вообще напиши помогу))

Ирина Быкова

Что такое пк7 не знаю. В 99% случаев отсутствие звука вызвано не тем, что внутри системника что-то не подсоединено, а отсутствием аудиодрайверов. Виндовс 7 большинство аудиочипов определяет сама и сама ставит драйверы, но не всегда. Иногда драйверы нужно ставить самому.
Аудиовыход сзади системника - там разъёмы стоят прямо на материнке и их нельзя подсоединить неправильно. Если звука нет на них - либо нет драйверов (97% случаев) , либо драйвер требует настройки (2% случаев) либо не в порядке материнка (1% случаев).