Кирилл

Помогите, пожалуйста, найти ПАСПОРТ СТАНКА МТ-300 (обрабатывающий центр)

Кирилл Белокуров

27050 Фрезерный станок по дереву МТ 300 Proxxon Мини станок

Описание товара

Для изготовления профилей, пазов, снятия фасок и т. д. Подходит для обработки края длинномерных деталей и чистовой обработки небольших профилей (например, дверей, крышек и элементов корпусов моделей) .

Мощный пылезащищенный двигатель с передачей зубчатым ремнем. Шпиндель на двух шарикоподшипниках. В комплект входят цанговый зажим с тремя трехлепестковыми цангами (2,4 – 3,0 – 3,2 мм) для надежной фиксации режущего инструмента.

Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей, в частности для рамок.

Видеоролик о Proxxon MT 300

Технические характеристики:

напряжение питания 220 – 240 в, 50/60 Гц, максимально потребляемая мощность 100 Вт, 25000 об/мин. Рабочий стол 300 х 150 мм. Вес около 2,0 кг.
Глубина резания регулируется юстируемым маховиком (1 деление = 0,05 мм, 1 оборот = 1,0 мм) . Рабочий стол 300 х 150 мм изготовлен из литого под давлением алюминия, корпус из ABS. Оборудован гнездом подключения пылесоса.