Александр Горбачев

Что можно модернизировать на обрабатывающем центре Trevisan?

Стасончик Бабалов

Можно модернизировать электроприводы, фрезы.

Ладо Гигиташвили

Технология и оборудование
Модернизация производства. В 2013 г. планируется монтаж и запуск горизонтального обрабатывающего центра Trevisan DS1200, что позволит обрабатывать детали для выпуска трубопроводной арматуры DN 700–800 мм.
gusarm.ru/manufacture/technology

Примеры использования станков Trevisan, фото — Интеркос тулинг
Emuge FrankenПоставщик комплексных решений для операций резьбонарезания для всех типов обрабатываемых материалов.
www.intercos-tooling.ru/lathe/trevisan/photo

...получит третий горизонтально-обрабатывающий центр Trevisan...
ЗАО «Фирма «Союз-01» получит третий горизонтально-обрабатывающий центр Trevisan в рамках договора лизинга с МТЕ Финанс. В рамках программы по модернизации и расширению производственной базы ЗАО «Фирма.. .
www.mtef.ru/index.php?id=227

...станков - ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР TREVISAN...
Горизонтальный обрабатывающий центр trevisan DS600/200С. Просмотреть все объявления от Александр Москва. Горизонтально-фрезер� �ый обрабатывающий центр мод.
ostankah.ru/component/adsmanager/?page=show_ad&adid=1746&catid=2

Обрабатывающий центр TREVISAN — на Яндекс. Видео
Обрабатывающий центр TREVISAN. 05:26. Добавить в коллекцию.
video.yandex.ru/users/4611686018729769295/view/54093846

...для обработки элементов трубопроводной арматуры Trevisan
Продажа: центры обрабатывающие для обработки элементов трубопроводной арматуры Trevisan; центры обрабатывающие высокоскоростные Rambaudi; центры обрабатывающие высокоскоростные Fidia; станки ленточно-отрезные Kasto...
www.aboutcompany.ru/company.php?id=101596

Den Koptsov

Обрабатывающий центр TREVISAN - YouTube
загружено 22 января 2010
Вот это техника . В 2008 году куплен за полтора миллиона евро. Я на этом обрабатывающем центре работаю.
youtube.com›watch?v=6vLDBXeQG0s
...получит третий горизонтально-обрабатывающий центр Trevisan...
ноябрь 2013ЗАО «Фирма «Союз-01» получит третий горизонтально-обрабатывающий центр Trevisan в рамках договора лизинга с МТЕ Финанс. В рамках программы по модернизации и расширению производственной базы ЗАО «Фирма...
TREVISAN горизонтально-обрабатывающие центры. Дмитрий. Станки с ЧПУ → Продам станок. … Интересуют станки тревисан 450,600. 2010-03-12 Петр produkciya-45@mail.ru: цена и сроки поставки обрабатывающего центра DS600/200C?Ответить.
Stanker.su›oneview/34222/
mtef.ru›index.php?id=227
Технология и оборудование
Модернизация производства. В 2013 г. планируется монтаж и запуск горизонтального обрабатывающего центра Trevisan DS1200, что позволит обрабатывать детали для выпуска трубопроводной арматуры DN 700–800 мм.
gusarm.ru›Производство›Технология и оборудование

Галина Ким

а ты как попал

На
Настя

много чего, всё не перечислить

Анастасия Азарова

директор что ли?

Сергей Тюленев

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ УСТНОГО И ПИСЬМЕННОГО ПЕРЕВОД С/НА ИТАЛЬЯНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Малика Тициан

электроприводы