Александр Иванов

кто знает телевизор LG 42LW4500 цифровой или нет??? Помогите срочно нужно!!!

Александр

вроде да а точно не знаю

Андрей Кельганов

Поддержка DVB-TDVB-T MPEG4
Поддержка DVB-CDVB-C MPEG4

Так что можно сказать, что он цифровой. Хе! Хотя аналоговый тюнер у него тоже, конечно, есть! Хе-хе!

Но вот DVB-T2 у него нету! А сейчас цифровое вещание с 2012 года ведется и будет вестись именно в этом формате. Так что думайте!