Наталья Бахвалова

Срочно нужна помощь! Почему в телевизоре LG 42LW575S не показывает фильмы онлайн через интернет?

Телевизор подключен к интернету напрямую, т. е. не через компьютер. Страницы онлайн фильмов открываются, но не открывается само окошко просмотра фильма (плей) . Просьба помочь.

Виталий Чириков

телевизор не для российского интернета

Алексей Жохов

скорость хуёвая.. .
нужен поток минимум в 1,5 мегабит. в секунду. , для фуфлячего МР - 4..
за HD - просто молчу..