Николай Боронин

Доброй ночи! Почему в телевизоре LG, подключенный к интернету, не показывает фильмы онлайн? (страница онлайн просмотра о

Почему в телевизоре LG, подключенный к интернету, не показывает фильмы онлайн (страница онлайн просмотра открывается, но не открывается само окно просмотра, плей точнее) . Что надо настроить?

Надежда Куликова

Подключайте интернет к компьютеру, а компьютер к телевизору и всё будет работать.
Купите пакет интернета быстрее.