Алексей Жиляков

Почему не загружаются страницы и фильмы онлайн?

С августа месяца плохо грузятся страницы (или вообще пишет, что страница недоступна) .
У меня проводной интернет, но есть роутер. Мой комп к нему по локалке подключён, у мамы и брата-через Блютус. Так же подключено телевидение.

Ни у кого нет сбоев, только мой компьютер перестал нормально работать (хотя сигнал "Отличный"показывает) .

Даже когда вся остальная техника отключена, не могу ни фильм посмотреть, ни, банально, прослушать аудио-файл.

Сергей Клишин

Ирэна... ну во первых... нужно почистить КЭШ ( программа Ccleaner) далее нужно посмотреть настройки самого браузера... каким пользуетесь? потом нужно залезть в настройки реестра... еще в файл host нужно глянуть бы... могу помочь по удаленке.. если хотите

Наталья Дацюк

компьютер надо чистить и у долять ненужные файлы на диске C или воспользуйся программой cleaner http://ccleaner.org.ua/