Mariya Yumaeva

Как обмануть услугу Мегафон Радар? поставили на работе следилку, думаю как бороться)

чтобы определяла нужное мне местоположение

Маша

оставлять телефон на рабочем месте ..НО установить на нём переадресацию на личный номер... и человек будто-бы на месте и если позвонять ответиш

Елена Басманова

Работать нужно, а не бороться со следилкой.

Алексей Сидоров

вынь аккумулятор

Андрей Запертов

есть другой оператор, другой телефон с сим картой, а этот просто валяется на рабочем месте (если сотрудники не тырят).