Лена Холодкова

Функция Радар от Мегафона!!

Заподозрил супругу в обмане, хочу подключить ей данную функцию. Вопрос таков, деньги снимают с ее счета? Смс или иные оповещения будут приходить ей на тел. ? Точность координат? Подытожу, функция будет инкогнито для нее? Спасибо.

Св
Светлана

ЭТО-банальное ЛОХотронство... без уведомления АБОНЕНТа- доступно лишь в ограниченных районах ...по заявлению РОДИТЕЛя в отношении несовершеннолетних детей... или ОПЕКУНа в отношении опекаемого и при ношении электронного браслета лицом-находящимся под домашним арестом....