Же
Женечка

Как отключить "справочник", функцию МегаФона?

На телефон подруги приходит смс-рассылка "chrom-справочник" или "google-справочник" (не помню точно) после того, как она установила обновления на одну игру. Как отключить? Нигде в интернете нет. И на сайте мегафона смотрела: (

Антон Зурин

Попробуйте ограничить доступ, сбив настройки интернета и wap-доступа.
Если речь о сим-меню (Мегафон-про) , можно удалить номер телефона ц/о. Телефон тогда будет ТОЛЬКО звонить и принимать звонки. Зато - экономия.