Шухрат Собиров

Электролиты и неэлектролиты!!!!

Выберите из приведенных веществ электролиты и неэлектролиты.
а) оксид кремния, б) раствор хлорида олова (2), в) расплав хлорида калия, г) раствор серной кислоты.
Электролит в растворе или расплаве диссоциирует на ионы, а также проводит эл ток

Нина Котахова

электролиты - б) раствор хлорида олова (2), в) расплав хлорида калия,
г) раствор серной кислоты. -эти растворы или расплавы диссоциирует на ионы,
а также проводят эл ток
неэлектролиты- а) оксид кремния