Алишер Сахибназаров

ipod suffle 4 поколения. проблема!!!

в-общем мой айпод полностью разрядился, но когда я вернулась домой и подключила его к ноутбуку, то ноутбук даже не определил его. бывало, когда подключала секунд на 5 красная лампочка загоралась и все. пробовала в другие разъемы, не помогает. помогите хоть кто-нибудь. я даже не знаю, что делать перелазила огромное количество форумов, и не я одна сталкивалась с такой проблемой, но решения я так и не нашла. в общем, у кого такая проблема была и кто может ее решить? просто хочется спасти свое "умирающее" чудо. заранее спасибо.

Сашка Щербакова

выброси соё чудо в помойку

Жанна Гончарова

воткни обычную зарядку
авось очухается %(

...а понял: не док-станции не зарядки -нету, только шнурок. да?