Dinaria Cozma

сочинение какова роль искусства в современном обществе. помогите пж

Munira

Начните с того, что жизнь современного человека сейчас протекает стремительно. У него работа, дорога домой, готовка, уборка и прочее. Он всегда куда то спешит, торопиться, опаздывает.
Продолжите мысль тем что, погружаясь в мир искусства, будь то театр, галерея или выставка, человек останавливается и начинает осмыслять мир, размышлять о вечном. Это облагораживает человека. И может потом сидя в час пик в метро почти у кого то на коленях он будет вспоминать картину, запавшую ему в душу и она подарит ему чуточку хорошего настроения