Дмитрий Шашков

Кто сдавал биологию ?

Есть такие? Не могли бы мне помочь, подсказать какие нибудь справочники, название книг, любые материалы. .
Школьных учебников не достаточно, нужно что нибудь дополнительное, заранее огромной спасибо! 🙂

Виталий Казанков

1. На этом сайте много дополнительного материала, справочников, учебников по всем предметам, включая биологию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Здесь есть демонстрационные и тренировочные тесты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3.Неплохие тесты есть на Яндекс ЕГЭ.