Надежда Жукова

В приморье опять потерялся ребёнок. Охота на детей? Новостные ленты как сводки с фронта.

Рустам Галимов

раньше об этом просто не говорили, оцените разницу.

Танечка Волошко

"раньше", товарищ имел ввиду видимо ссср.
Действительно что то несусветное творится.
Похоже ЗЛО, берёт верх.

Денис Mockba Оф. Стр.

а меня поражает бесшабашность родителей, таких маленьких детей отпускают самостоятельно ходить черт знает по каким дорогам России и не важно со школы или с тренировок. ведь знают какие времена. эти мамаши идиотки. других слов нет.

За
Забияка

Пока не будет показательных судов и смертного приговора этим нелюдям, так и будем жить в страхе за своих детей. Сегодня весь день говорят о двух случаях злодеяний в отношении двух малышек, просто кровь стынет в жилах от таких новостей.