Сергей Шатунов

почему нам голубым запрещают в России официально женится мои такие же люди и любим друг друга?

Ди
Димас

Съездите в финку и поженитесь. Я вот только не пойму зачем это надо? По жизни.

Евгений

Что бы вместе жить и трахаться друг с другом не нужно официально жениться! Или без штампа в паспорте в постели не интересно?

Василий

В своей и женись

Re
Renat

Геи люди? Не не слышал! В цивилизованных странах таких ногами пиздят по той части тела которая им не нужна! За яйца вас подвешивать где нибудь в антарктиде!

Эдуард

Пидорам ни место в России.

Ильшат

ну и любите друг друга. Если сможете зачать и выносить ребенка, в течении 3 дней вас тутже распишут.

Артем

Россия довольно консервативная территория и если я такой будь доволен быть как и я и как все, некера быть белой вороной, детей на этой территории и так достаточно много, здесь осуждают не только голубых но и всех кто не согласен с большинством. А ВООБЩЕ СДАЁТСЯ МНЕ ЧТО ВОПРОС ПРОСТО ШЮТК ПРИЧЁМ ИДИОТСКАЯ

Ко
Костя

жаль у нас не средневековье, а то сразу висели бы, ворон кормили

Ев
Евгений

Справедливости хочешь? Знаешь - я тоже! Чтобы все по закону!

Кристина

А кто замуж выходит то ?

Эд
Эдуард

Иностранцы чтоли? Нет проблем, Дайте бабла в загсе и поженитесь!

Александр

только,вы разбиритесь,кто,женой будет.совет да любовь.

Наталья

Педофилы искренне любят детей,почему им нельзя жить вместе?

Евгения Романова

А зачем вам штамп в паспорте? Что он дает? Детей внебрачных все равно не будет

Кирилл

Любить вам никто не запрещает! А жениться, в вашем случае, совершенно бессмысленная затея. Если приспичило, то вперёд в "цивилизованные" страны!

Кристина

И езжайте в заграницу

Виктор

эти вопросы адресуте своей партии единая россия

Ма
Мария

Здравствуйте!

Гомосексуализм - аморальное и противозаконное явление. Любите друг друга, как человек человека, но не как мужчина мужчину.

Всего Вам хорошего!

Айдар

Пидоры не могут быть человеками.