Василий Матуль

почему некоторые берут ipad а не samsung? ipad это же понты.. не стоящие своих денег

Ян Иванов

Спрашивают у американских авиаперевозчиков: -Почему бизнесс-класс в три раза дороже эконом-класса, а разницы в комфорте почти нет? Отвечают: -Вы платите не за комфорт, а за компанию. Такие вот понты дешевые у богатых задавак.

Black Falkon

Все, кто утверждает, что техника Apple это понты - либо никогда ею не пользовались, либо пользовались, но тяжёлый лоб помешал им рассмотреть что же в их продукции так интересно людям. Если уж говорить о понтах, то любой планшетник сам по себе уже понты.

Денис Колдунов

ну, некоторым нравится продукция от самсунг, а некоторым от эпл. почему сразу понты-то?

Nefillim

почему некоторым есть дело до чужих понтов?
хотят и берут

Lilya Lilya

Любой труд стоит денег! А понты нет.

Зилола Туйчиева

Он красивее и больше и бренд еще