Евгений Мазур

За совет - денег не берут, почему?

Лиза Лиясова

Ещё как берут. Юристы.

Миша Ганьшин

А если совет подается под маской консультации, то деньги берут и безо всяких стеснений:)

Ми
Михаил

Кто Вам сказал? Берут, уже за всё берут.

Алена

за то что идет от сердца никогда не берут денег. . слова от сердца бесценны.

Людмила Селезнева

Потому что все любят их давать. Зачем платить?
Платят за совет профессионалов. А профессионалы бесплатно не отвечают. Почему по вашему я ни разу не посетил раздел "Техника" ?

Ольга Ким

нет профессионализма в советах и нет ответственности никакой, советуй, что хочешь. )
профессиональный совет называется консультацией, она платна и ответственна.

Татьяна Переверзева

Решение всё равно принимаешь САМ, тебе и отвечать!

D.
Dani .

Не тот совет)

Се
Сергей

вдруг что то не то насоветовали потом должок отдавать прийдется

Гриша

Кто-то посоветует, а ответственность принятия решения на тебе, а совет ни к чему не обязывающий, поэтому и бесплатный.