Евгений Алехин

Трудовой книжки нет. Туда куда я хочу идти работать - меня не берут. А куда берут, там денег не платят. Что мне делать ?

Елена Бедарева

у некоторых вечно всего нет.. то трудовой книжки то прописки то еще чего... а другие в это время зарабатывают..: -)...я думаю что если она у вас появится ничего не изменится..: -)..

Та
Татьяна

подождите подходящей работы которая вам будет по душе, она наверняка скоро появится

Ми
Михаил

Хороший повод начать свой бизнес.... Вот и будешь заниматься чем нравиться.. . ну а деньги - все в твоих руках будет - ты же нацяйника будешь:)

Ирина Золотова

это сильно зависит от того что вы можете делать (чем разнообразнее поведение те лучше диверсификация называется)

Iogan Fon-Klyugenau

Шевелить извилиной и ногами, а потом возможно и руками

Юлия Лебедева

Свой бизнес, и свои планки доходов

Александра Лях

Сидеть в ответах и жаловаться

Павел Титов

Купить трудовую.