Леонид Сытник

Сколько делать трудовую книжку?

Официально никогда не работал. Теперь просят трудовую книжку для устройства на работу. Сколько по времени её делать?

Татьяна Сокальская

По последнему месту работы должны быть записи, если вы ее потеряли или еще есть какая то причина отсутствия вашей трудовой, то устроиться на работу будет проблематично.

Игорь Руссков

Зачем ее делать? Купил бланк и отдал в отел кадров.

Айжан Титова

Её делают по первому месту работы. Как можно где-то сделать если не работали?

Алексей Шанов

Раньше я делал за одну ночь ...

Наталия Мартынова

Скажите что это первая работа и вам выпишет её. Подделка выявляется очень легко.