Пётр Коколо

Если работник работал по договору подряда с 01.04.2013 по 30.06.2013, делается ли запись об этом в трудовую книжку?

Диман

Работа по договору подряда и работа по трудовому договору ...
www.zarplata.ru/a-id-31947.html‎
Translate this page
Mar 1, 2012 - При этом мало кто обращает внимание на то, какой именно документ ...Можно заключить не трудовой договор, а договор подряда? ..книжки – никаких записей в трудовую книжку заказчик подрядчику делать не то ...
Договор подряда запись в трудовую книжку - Консультация ...
www.advo-help.ru/help/8/a80‎
Translate this page
Должна ли вноситься запись в трудовую книжку сотрудника, который выполнял определенную работу по договору подряда (объемы работы определялись в ...промежуток времени, как это происходит в трудовых отношениях (ст.
Работа по договору подряда (отражение в трудовой книжке) - Форум ...
forum.garant.ru/read.php?1,32203‎
Translate this page
Oct 20, 2003 - 9 posts - ‎4 authors
У меня получается "окно" в 3 месяца в трудовой книжке. ..работу лично, если эта работа делается в организации постоянно, это вкратце. ..организацию внести соответствующую запись в Вашу трудовую книжку.
Делается ли запись в трудовой при работе по договору подряда?
kadrovik.by/topic/29550/‎
Translate this page
Jan 22, 2010 - Делается ли запись в трудовой при работе по договору подряда? ..Может ли трест внести запись в трудовую книжку гр-на? ..Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими ...
Запись в трудовой о договоре подряда. Что делать? - Superjob.ru
www.superjob.ru/community/kadrovyj.../37460/‎
Translate this page
Sep 24, 2009 - Подскажите, кто знает или сталкивался с записями в трудовой книжке о работе по договору подряда. Разве это правильно? И что со ...
Договор подряда и запись в трудовой книжке :: Форум ::кадровый ...
www.kadrovik.ru/index.php?name...file...t...‎
Translate this page
Подскажите, можем ли мы делать запись в трудовой книжке о том, ..Договор подряда это не трудовой договор, а гражданско-правовой. Запись в труд ...

Венера Султанова

Смотря, какой был договор - трудовой или гражданско-правовой.

Наталия Турова

Если договор подряда, то запись не делается. Если трудовой договор, то обязательно делается.