Рустам Галимов

Трудовой книжки нет. На работу не берут, а куда берут, там ДЕНЕГ не платят. Что мне делать ?

Киселев

Не понимаю, а что, трудно получить специальность или оформить Трудовую? Работы - море, причем есть неплохие вакансии.. . Набери в поисковике "амурская область вакансии", и выбирай.. . Только на строительство космодрома народу требуется уйма...

Амина Самадова

Отращивать волосы на продажу.

Malina Ilyinskaya

...пытаться вновь и вновь.

Андрей Вересковский

если трудовой вообще нет, то ее оформляют по месту первой официальной работы. это закон. если утеряна, то ее можно восстановить/завести новую