Олеся Першина

Мне нужно набрать 10 килограмм за месяц для того что бы взяли в израильскую пехоту. Помогите, подскажите что нада есть!

Фрукты, овощи? Сыр колбаса?

Ps:шутка на счет израильской;)

Ольга Боева

Да сало же, только кошерное!

Вася Пупкина

самая калорийная еда у сумоистов) ) так что, это к ним про набрать))

Олег Бекренев

Хавай булки и фастфуды.

С)
Светлана ))

Спросите у толстяков чего им категорически есть нельзя то вы ешьте вдвойне. И скоро не только в пехоту но и в СУМО можно будет

Рамиль

Надо не есть.

Александр Тян

жирные молочные продукты, из фруктов: виноград и бананы, хлебобулочные изделия, торты и т. д.

Jackk

ешь белок и будешь мышечную массу набирать

ДА
Денис Александрович

гамбургеры макдоналдс. от них набираешь вес - только от посмотреть- за неделю 2-3 кг!