Елена

женщины вы пришли домой, слышите из спальни стоны, идете туда и видите это(внутри) как вы отреагируете?

На
Надежда

не знаете как перед женой оправдаться?)

Ай
Айгиз

а тебе уже сказал - сделай аборт своих мозгов

Надя

вот если бы там женщина оказалась-картинка рисуется легко и сразу(в ней мелькают топоры и ножи))А вот мужик...Нет,такого просто не может быть!!Не могу я НАСТОЛЬКО не знать человека!Ревности бы точно не было

Нина

Я не женщина, но отвечу. Как правило, негативно к однополым связям относятся латентные гомосексуалисты/лесбиянки:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т.д.

(см. статьи "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый!", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "Россия - страна победившего латентного гомосексуализма", "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА" и пр.)."

З.Ы. Однако, к сожалению, объяснять это некоторым латентам, особенно псевдорелигиозным, бесполезно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению.