Равшан Хамидов

Пришла сегодня домой и на двери вижу: (внутри)

Лист приклеенный на дверь и там написанно: "«Уважаемые соседи! Обращаюсь к вам с протянутой рукой! Помогите кто чем может! Должны денег банку! Проявите сострадание, не дайте умереть с голоду! Кв. ФИО» От Альфа банка. Далее вытащили ВЕСЬ глазок, осталась дырка. И поковыряли замочную скважину! !

Брала кредит моя мама и сейчас она отдать не может. Тут она уже не живёт, а эти банки позорят меня!! Я за неё оплатить не могу, мне еле на еду хватает.
Это законно то, что они сделали?

Антон Дёмин

у меня дома НЕТ интернета! Я сижу у подруги с её компьютера!!!!

Андрей Захаров

В полицию! - это минимум - хулиганство!

Руслан Бугаев

В следующий раз и дверь вынесут, а вы всё будете сомневаться: правы они или - нет.

Алексей Жидков

Это уже не банк, это уже коллекторская контора. так что вам прямая дорога к антиколлекторам.

Олег Семенов

Это коллекторы - высокооплачиваемая работа у них.

Светлана Линник

На еду не хватает, а на интернет хватает. Вот не люблю я изовравшихся дураков.

Ми
Михаил

Заявление, участковому, и в прокуратуру. И не тяните с этим.

Оксана Шакирова

Похоже на дело рук сотрудников коллекторского агентства. Я лично неоднократно заявлял: в России слова "коллектор" и " "бандит" практически синонимы.
Составьте письменное заявление о преступлении в полицию в порядке статьи 141 УПК РФ по такому подобию.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В действиях неизвестных усматриваются: хулиганство и умышленное повреждение чужого имущества...

Валерия Рыбка

Уважаемая!
Вам нанесен материальный ущерб. Обязательно напишите заявление в полицию об хулиганстве и угрозах.

написать заявление, с указанием того кто это сделал. (От Альфа банка)

добиться его приема с выдачей вам талона-уведомления в дежурной части,

в течение 10 дней (месяца в особых случаях) получить постановление о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела

при отказе в возбуждении дела обращаетесь в прокуратуру или суд за обжалованием и предъявляете доказательства того, что сотворили коллекторы.

и приходите к нам на форум будем помогать чем сможем. НЕТ КОЛЛЕКТОРАМ ТОЧКА РУ

Наталья Воронова

Все сказанное выше. Поставьте видеокамеру + на сигналку. Пока копаются, то прямо полициии в ручки и попадут.