Гл
Глеб

скажите пожалуйсто от какого вокзала в ижевске ходит тролейбус номер 10

Lubov

Ну почему же не ходит ...:-) ходит. Мимо автовокзала ходит 🙂

От автовокзала до ТЦ Медведя примерно 300 метров, там остановка троллейбуса №10... Остановка «Центральный рынок»

А насчет жд абсолютно верно, троллейбусы до него не ходят.

Анна Семенчук

Не ходит 10 троллейбус в Ижевске мимо вокзала в частности, и если глобально, то вообще никакие троллейбусы в Ижевске до вокзала не катаются. .

от вокзала до ближайшей остановки 10-ки "ул. Ново Ажимова" километра четыре на север.