Сергей Владимирович

Не подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет из Локарно до Флоренции, с учетом swiss pass и без него. Заранее спасибо.

Валентина А.

Точную цену вам никто не скажет, кроме сайтов по продаже билетов. Можете смотреть здесь: sbb.sh и на cisalpino. На Чизальпино билеты через сайт не сможете купить, только в кассах. И свисс пасс тоже не удастся использовать полностью, если не ошибаюсь то он действует на территории одного государства.

Андрей Борзов

смотрим на sbb.ch