Настя

Прохожу по делу свидетелем. Что мне будет за отказ от Фоноскопической экспертизы (экспертиза голоса)?

Что мне будет за отказ от Фоноскопической экспертизы (экспертиза голоса) ?показания все дал, а от голосовой экспертизы отказываюсь. имеется аудиозапись разговора с обвиняемым.

Марина Пучкова

Ничего не будет. Но у них свои методы воздействия, чтоб вы все же прошли.

Вадим Эрлих

суд может тебя принудить к ней