Ка
Кариа

А если занялся сексом с двумя девушками, которые друг другу являются сестрами и обе забеременели, то что делать?

Нельзя же на обоих жениться...

* на обеих 🙂

Эдуард Хуснутдинов

Переезжайте в Швецию))

Сергей Козак

Искать третью.

Елена Прошина

Ебать ты лох

Анастасия Анисимова

одной платить алименты - на второй жениться

Андрей Паршин

Первое---обратись к психиатору,,, он видимо давно тебя ждет,,,

Ирина Паршина

гы)) ) размечтался)) ) иди уроки учи))))

Анастасия Русаловская

Желательно, конечно, настаивать на прерывании беременности у обоих. Не с одной из них нормальной семейной жизни не получиться. В следующий раз ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ со всеми и всегда, пока не женишься на той единственной, которая у тебя отобьет охоту до грязного незащищенного секса..

Ан
Анна

аха.. страна ждет героев, а рождаются....

Andrei Tango

т. е. 2 раза облажаться?? ?
бдительнее надо быть ДО того как...

Eкатерина Усанкова

Ну ты даёшь. В Библии есть история когда Иаков женился на дву сёстрах Лии и Рахили очень интересная история! А што у нас законом это запрещено? Другое дело что бабам это не нравится, а в целом считаю что это не плохо, Я еслиб мог то имел бы 3 жён!

I G

Жить большой и дружной семьёй - гаремом!

Азиза Бахронова

Принять ислам. Им многоженство разрешено