Татьяна Татьяна

что будет, если перед стиркой вещей в машине-автомат при температуре 40 градусов не положить средство против накипи. ??

тогда при какой темрературе образуется накипь ? ) я где то читал что при 70 ...

Егор Филиппов

Фактически средства для умягчения воды уже имеются в составе стирального порошка.
А потому дополнительно добавлять средство против накипи излишняя роскошь.

Елена Мещанкина

Зачем ты это сделал!!!! сразу после запуска начинается образование накипных камней. и вся машинка на этапе сушки полетит к чертям)) )

Marina

Стирка будет, при 40 градусах!)))

Танюшка Лукина

ничего не будет. эти средства от накипи просто разводилово...

Татьяна Захарова

я раз в пол голда ставлю на режим 95 градусов и сыплю две пачки лимонной кислоты)) ) машине 12 лет...

Мария

Ничего страшного не произойдет! Не переживайте!

Светик=) Коякова

придется выкинуть машинку... сразу после запуска)

И.
Иляна!!! ............

ничего не будет.

Владимир Куварин

Если у Вас в городе вода "мягкая", то средство от накипи вообще не нужно применять.

Азат

Средство от накипи - это рекламный трюк! Машинам оно не нужно.

Лёнушка

да ничего не будет. у меня машинка 10 лет и я ничего не добавляю. реклама, выкачка денег.

Николай Васев

Я вообще этими ср-вами не пользуюсь и все нормально, не ведитесь на рекламу!

Татьяна Пленкина

никогда не добавляю подобные средства, хоть при 40 гр, хоть при 60...

Вадим Кузьмин

вы удивитесь - все равно постирает!