Яна Абашина

одни катят мир, другие бегут рядом и кричат-"куда катится мир? "Вы в числе каких?

Павел Пронин

Я нервно курю в сторонке и смотрю как народ фигней страдает)

Сергей Рабкевич

Я Мир!... Катите меня... катите! ! Да не туда... левее... правее.... нежнее.... выше... еще выше.... хоррррошоооо.... и ти у мать, уронили идиоты!!!. подняли быстро катим дальше никто не расходится и не расслабляется!!!!

Виктория Лапатина

смотрю со стороны и угораю.

Александра Шаповалова

Я в числе наблюдающих.

Дарья

кажись бегу и ору)))

Роман Коваленко

Я качу СВОЙ мир сама, а мир в целом и кричащие меня не волнуют.

Дмитрий Соколов

я из тех кто катит мир)))

Ирина Мурлина

А я все впереди паровоза бежать пытаюсь....)))))))))))))))

Natali Bobrova

второй вариант)

Светлана Тюкаева

Я в числе наблюдателей)))

Петр Чепурин

Я там, что катят, рулю проще говоря!

Василий Жирнов

никогда об этом не задумывалась, но если не бегу и кричу, то методом исключения остается-качу-качу-качу-куда хочу....

Равшан Хамидов

я в этом шоу тоже не участвую, сижу в сторонке, пью кофе (т. к. не курю) и делаю заметки на полях....

Владимир Евченко

Я из тех кто бегут рядом и как бы не качу, но и помалкиваю, скорее помогаю нехотя.