Олег Четвертной

Я беременна. Мне приснились два яйца. У девочки в руках

Diana Adamiya

Ну держи хлопчика залётного за оба те, что во сне видела. Если знаешь от кого беременна конечно...

Ев
Евгений

и что теперь?

Alexey Senichev

у вас будет удивление, девочка к диву снится

Глеб Лапков

двойня будет 100%

Ва
Василий

Хорошо, что мальчик с яйцами в руках не приснился!

Мария Безпалько

хорошо хоть в руках)

Анастасия

яйца беременной снятся - к удачному родоразрешению) самой недавно снились. узнавала специально. так что точно. а если треснутые яйца-к неудачной беременности

Ольховский

Да что вы говорите? ! А с чего такая уверенность-то, яйца чьи? и что за девочка?

Ольга

Девочка-диво, два яйца-две жизни. Двойня у вас походу.

Николай Прозоров

О яйцах думаешь? Срочно секса, и побольше )))

Сергей Лебедев

тройня. первая выйдет девочка, а потом мальчики либо гермофродит родится

Лёлька

а колбаса?

Лилия Долматова

гермофродит получится

Натали Демина

Похоже у вас будут близнецы или двойняшки девочки.

Сергей Шматов

А в чём вопрос?

Aaaa Aaaa

уууууууугаааааааааааааааагаааааааааааа

Надежда Малышева

Прикольно) ) мне снится, что я мир спасаю. Не, серьезно) не придавайте очень большого значения снам, иначе с ума сойти можно)