Сергей Усаньков

Кто-нить знакомился на сайте знакомств? действенно? Мне кажется там только для этого дела все знакомятся..

Саша

Знакомилась, с целями там с разными, нашла там друга и мужа (это 2 разных человека!))

Светлана Сорочинская

знакомая там познакомилась вполне серьёзно родили второго ребёнка повенчались
каждый находит что ищет в итоге

Юлия Кожарина

Так я со своим мужем на сайте знакомств и познакомилась, и для этого дела и для того тоже!

Алексей Новиков

Я не знакомился, а вот двое моих приятелей не только познакомились, но и женились. Уже дети растут 🙂

Светлана Янькова

С мужем познакомилась

Светлана Вершинина

А для какого дела ещё знакомятся?

Владимир Грибков

Знакомилась. Познакомилась там с будущим мужем.

Александр Щербаков

Мы с моей любовью там познакомились... поженились, очень счастливы!:)

Ch
Christina

Для ВСЕГО там знакомятся. Просто место знакомства-не более. Ничем не отличается от работы, кафе, клуба... Разве что только выбор побогаче...