Игорь Арсенин

хоче дверную коробку снять болгаркой но диск от циркулярки ставить опасно. какие еще диски есть для дерева?

есть только болгарка

Марина Цыганкова

Да купите обычный диск, за 16руб, по камню или металлу.... лучше по камню. Чего голову-то ломать.... а ещё лучше ТРИ диска купите.

Наталия Остапчук

забудь про болгарку, даже если полюбил её больше жизни. Гвозди забивать лучше молотком, а коробки демонтировать монтировкой и ножовкой.

Ан
Анна

ножовка

Николай Спичак

так пили обычным по металу. только дым напустишь

Ольга Дудова

обычным отрезным диском реж, токо проветривать незвбывай

Алексей Шишов

Если конечности личные есть то валяй )))))

Ан
Анюта

Монтировкой, топором и ножовкой.