Лена Дмитренко

Дверную коробку можно ставить после настила линолеума или обязательно до?

Max

Конечно до ленолиума.

Дарья Костюхина

даже лучше будет и не надо вокруг коробки вырезать...

Любасик Болдинова

А пофигу. Если линолеум уже настелен, устанавливаем как есть. Снимать, однозначно, не стоит. Если же нет, то сначала дверной блок. Но выставляя зазор под полотном обязательно учтите толщину будущего линолеума и порожка.

Дмитрий

Внатуре, пофиг.
На линолеум проще, не надо возиться с вырезаниями-подсовываниями.
А при смене линолеума всё спокойно выдернется

Андрей Папук

вообще то до

Ольга Елохина

Полюбому после иначе запаришся вырезать ленолим вокруг неё, да и сто пудов вырежешь неровно, а так всё будет красиво.

Юлия

Конечно, до линолеума. Ведь линолеум меняют чаще, чем дверную коробку.