Истеричка

Как протянуть провод через дверную коробку? Провод идет: плинтус - коробка - плинтус. Пол-ламинат.

Наталья Дёмина

Плинтуса с обеих сторон снимаешь, наличники тоже чтобы не мешали. Между торцом стены и коробкой - делаешь отверстие для провода, суёшь его на ту сторону, затем аккуратно закрываешь наличниками и плинтусом.
...Сверлить коробку не ракомендовано МНОЙ! )) Ввиду того, что если коробку будут менять - кирдык проводу, всё равно и его переделывать придётся, не дело это ))

Натусик

Дык- под наличником ведут обычно.

Ri

Под наличником, сняв его, обычно оказывается возможно пройти между коробкой и проёмом в стене (возможно, он запенен - тогда сквозь пену) , ничего не сверля.

Рустам Мирзоев

Только просверлив коробку, по другому никак не получится.

Ли
Литвинов

Коробку сверлить насквозь, потом закрыть плинтусом

ОК
Оксана Кунцевич

перфоратор в руки, сверлим коробку или стену. плинтуса предварительно снять.

Александр

Муж просто коробку просверлил и протянул провод-там небольшая дырочка, которая не заметна, она чуть больше провода.