Александр Файзулин

У нас не так давно потоп в квартире был, скажите пожалуйста, обязательно сушить бетон под линолеумом?

И какие могут быть последствия?

Иринка Музыка

последствия? -плесень, грибок на бетоне....

Александр Суслов

пока не высохнет пол линолиум стелить нельзя, во первых плесень появится и линолиум поведет волнами

Лилиана Бэреску

Если не просушить, то в избе будет плесенью пахнуть...

Ирина

сырость противный запах

Timur Chik

появится грибок, как следствие - запах, аллергия, астма...

Дмитрий Юнанов

Янусик, я не так давно сходил в туалет. Покакал.
Скажи, пожалуйста, обязательно ли мне смывать за собой?
А попу подтирать обязательно?
И какие могут быть последствия?

Алексей Шкляев

Возьмите паяльную лампу-если срочно нужно просушить и сушите, а так лучше электрической пушкой воспользоваться, сушить необходимо, в худшем случае придется продать квартиру из-за запаха и грибка.