Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Под линолеумом выкрашивается бетонная плита

Под новым линолеумом выкрашивается бетонная плита и получаются ямки. А еще камешки прорывают линолеум снизу. Что можно положить под линолеум, чтобы этого избежать? Фанеру, двп? Или на стыках подложки линолеум все равно будет рваться?

Anar Hesenli

это не плита, это стяжка цементно-песчаной смесью, из которой кто то украл половину цемента, все плохолежащее убрать, глубокие ямы пройти старателями средними, потом прошпаклевать полимерной шпаклевкой, можно по сетке. И на нее уже-ваше ПВХ покрытие

Петр Носов

или оргалит

Ксения Лукьянова

снять весь линолеум и либо сверху затереть цементным молочком, или каким нибудь современным материалом, либо застелить толстой фанерой, фанеру можно прикрепить к плите на анкера, дюбеля или приклеить

Евгения Данилина

Можно фанерой, а лучше листами ОСП (канадскими) . А ещё лучше снять линолеум и залить пол самовыравнивающийся смесью.

Танюшка Козляковская

Сделайте стяжку, потом кладите линолеум.

Екатерина Лейко

Загрунтовать полы и подровнять наливным полом, после сушки сверху кинуть двп + ленолеум .
P.S Бред полнейший полимер шпатлевки и сетки по полу

Миша Синельщиков

Подложите иглопробивное полотно, это будет самый простой и дешевый способ. И линолеум не будет изнашиваться.