Анатолий Прокофьев

Ребят помогите с кратким курсом в футбол т. е. на сегодняшний день какие команды и что вообщем

Дело вот в чем, познакомился с девушкой, и тут отказывается, она ярая фанатка, а я футбол уже года три не смотрю, ну как за сборную уж болею а чемпионаты смотреть не, уж лучше биатлон

Анастасия Головина

Ну да, ребята правы) Напиши, кого) Тему-то эту, вероятно, не раз затрагивали) А если краткий экскурс на сегодняшнюю игру, то: играют Барселона (Испания) и Милан (Италия). В принципе, в чем-то друг друга превосходят, но мне, как фану Месси (один из лучших игроков клуба, да и мира, так-то;) ) Барселона, конечно, милее)
Много болтать не буду, вдруг и правда-лишнее) Незачем голову тебе забивать) Нашла статейку-почитай, может быть, пригодится)
В среду в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан» на своем поле сыграет с «Барселоной» — давним своим противником на европейской арене, который ныне взобрался на недосягаемую для «россонери» высоту – как по качеству игры, так и по составу и показываемым в нынешнем сезоне результатам.

«Милан» в нынешнем сезоне занимает пока лишь четвертое место в первенстве Италии, потеряв практически все шансы на чемпионский титул, одержал лишь две победы в групповом турнире Лиги чемпионов, однако их с лихвой хватило для второго места, учитывая слабость конкурентов. Ни «Зенит» , ни тем более «Андерлехт» не сумели навязать миланцам борьбу за плей-офф, однако команде Массимилиано Аллегри так и не удалось занять первое место в группе. В результате жеребьевка определила «Милану» самого, наверное, сложного из соперников – «Барселону» .

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
«Милан» (Италия) — «Барселона» (Испания)
20 февраля, среда, 23.45 мск
Милан. «Сан-Сиро»
Судья: Крэйг Томсон (Шотландия)
«НТВ-Плюс Футбол» , 23.30
Котировки БК Марафон на вторник: 7,30–4,50–1,50
Конечно, «Милан» — до сих пор звучит гордо, и нынешняя вывеска будет привлекательной с точки зрения маркетинга, однако победитель в этой паре практически определен. Учитывая, что главная звезда нынешнего «Милана» Марио Балотелли, который забил четыре гола в трех матчах чемпионата Италии, не имеет права играть за «россонери» в Лиге чемпионов.

Чтобы сдерживать на протяжении двух матчей атаку «Барселоны» , необходима надежная оборона, а у «Милана» ее нет.

К тому же у «Барселоны» будет шанс отыграться в ответном матче 12 марта. «Милан» при этом не выигрывал у каталонцев с 2004 года, хотя жребий регулярно сводил эти две популярнейшие команды. В прошлом сезоне они и вовсе встретились четырежды – на групповом этапе и в четвертьфинале. «Барселона» добилась двух побед при двух ничьих.

Глеб Кобзев

фанатка кого?)

Ирина Фомина

Какой национальный чемпионат она любит хоть? Накалякай, тогда помогу. Надо же знать о чем тебе писать)))))

Михаил Князьков

вот если бы узнал чья она ярая фанатка, то можно было бы помочь. то вдруг мы тут настрчим, а она ярая фанатка челси, потому что там Торрес и тебе даже заморачиваться не нужно было.