Станислав Савцов

прочел в интернете, что канал нтв+спорт+стал общедоступным, разве нтв+может быть бесплатным?

Александр Кузнецов

Телеканал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» стал общедоступным

Роскомнадзор провел конкурс среди 19 телеканалов, претендовавших на вещание во втором мультиплексе, сообщает Чемпионат. com.

Канал «НТВ-ПЛЮС СПРТ ПЛЮС» компании «Газпром Медиа» получил статус федерального и будет доступен на 15-й кнопке. В настоящее время «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» входит в пакет спортивных каналов «НТВ-ПЛЮС».

На
Ната

Где именно читал? Вряд ли