За
Заноза

Общедоступный или массовый спорт включает:

a. профессионально-коммерческий спорт.
b. физкультурно-кондиционный спорт.
c. оздоровительно-рекреативный спорт
d. детский или подростковый спорт в общеобразовательных школах, детско-юношеских спортивных школах (ДЮСШ) , специализированных детско-юношеских школах Олимпийского резерва (СДЮШОР) .
e. студенческий спорт, спортивные общества.

Selvins Bite

b. физкультурно-кондиционный спорт.
c. оздоровительно-рекреативный спорт
d. детский или подростковый спорт в общеобразовательных школах, детско-юношеских спортивных школах (ДЮСШ) , специализированных детско-юношеских школах Олимпийского резерва (СДЮШОР) .
e. студенческий спорт, спортивные общества.