Эрадж

год назад мне вырезали пупочную грыжу, можно ли сейчас мне качать пресс?

Наталья

зfчем пресс вобще нужен

Ирина

что вы здесь ждёте?? ответа менеджера или школьника?? Только к врачу вам надо

Де
Денис

Я в спорте 36 лет. Врач не даст ответа на такой вопрос. Просто не захочет рисковать. Но рисковать то в данном случае нечем. Грыжа это и есть расслоение мышц пресса. И через год можно делать все. Начинай только осторожно, и будет все нормально. Но почему только пресс? Качай все, и не бойся, ты не испортишь свою хорошую фигуру, ты сделаешь ее такой, какой хочешь видеть. Удачи.

Па
Павел

посоветуйся с врачём, я думаю можно.