Татьяна Стогний

у ювелира (не официально) . Изделие - цепочка. -плетение (рокко бороко) 100гр. 2.5 у. е. за грамм.

Изделие - цепочка. -плетение (рокко бороко) 100гр. 2.5 у. е. за грамм. с металлом с работой. Относительно дорого или же...?

Realist

Относительно дорого для меди, (или чего то там еще) , вы же не думаете, что за эти копейки это может быть золотом? Он частный ювелир, а не джин-альтруист из бутылки.