Станислав

Неопознанный щенок! Кто знает, помогите опознать!:)

Помогите определить породу щенка . В ветлечебнице сказали ему 1,5-2 месяца. Под вопросом - лайка или шпиц...

Спасибо, насчет шпица! На счет пинчера не соглашусь - это немецкий дог с родословной, у которого уши не купировали и не заламывали! 🙂

НЕ
Наталья Епанчинцева

КАкая лайка? Ты что? Это шпиц, у которого бабушка согрешила А рядом пинчер, у которого тоже грешили предки)
И папы у них матросы. но все равно красивые собаки

Лидия Бурлакова

определите когда подрастет

Юлия Алимова

чубакабра

Борис Горшков

Мне кажется это собака Баскервиллей.

Аня Косулина

это кролик

ДА
Дарья Алексеева

Кто подстриг морскую свинку?

Ch
Christina

Это лапотуська. Точно, точно, особенно на третьей фотке хорошо видно. )
По-моему на шпица все-таки больше похож.