Ст
Стасик

как можно опознать что щенок простыл ?

огромный спасибо

Маргарита Новикова

Носик трогать... если влажный-то все ОК, если сухой- то приболел)

Дарья Бекишева

Нос теплый, чихает, проблемы с аппетитом, мало энергии.

Алиса

он будет чихать, поднимется темпиратура
когда собака спит у нее нос теплый, сухой и это нормально!

Денис Денис

самый серьезный признак что собака болеет это отсутствие аппетита и отказ от еды это самое серьезное когда надо срочно обращаться к ветеринару.

Ольга Баранова

Горячий сухой нос и отсутствие аппетита, вялое состояние.

Игорь Вакуло

это может опознать только ветеринар так как бывают симптомы очень схожие с другими более серьезными заболеваниями

Юля Лойе

сухой нос

Даниил Павлов

нос не показатель, у моих после сна всегда сухой. Следи за мочеиспусканием, если часто бегает, дрожжит, чихает или соплями швыркает, то тогда точно, а темпиратура у щенков выше чем у собак взрослых трудно приноровиться к норме