Катерина Katesekret

очень большая просьба- расскажите о своей работе ( описание вопроса внутри)

По каким дня работаете,
когда обед, есть ли там первое и второе,
сколько длится рабочий день,
когда отпуск
берете ли вторую работу, чтоб не сидеть месяц без денег- например курьером подрабатывали?
а самое главное- сколько добираетесь, и тяжело ли переносите дорогу до работы и обратно- физически? я вот например плохо переношу дым от курящих прохожих когда еду полтора часа в универ, еще в подъезде соседи курят, но поделать к сожалению с этим ничего невозможно

Как жили до первой зарплаты месяц? брали вторую работу с ежедневной оплатой или как?
Я студентка, и сейчас надо бы побыстрее начать работать, только вот из за слабого здоровья, не слишком много информации о работе знаю, то есть смогла узнать.
Пожалуйста посоветуйте, что делать, очень переживаю за себя.
Дело в том что я пробовалась промоутером- меня не взяли после сосеседования. Пробовала работать билетером в кинотеатре- выгнали за медлительность, там нельзя было обедать.

учусь на инязе, подрабатыаю иногда репетиторством- частные уроки- но м я живу в москве, и у меня не часто хватает сил на подработку

так как в мегаполисе дымно до жути

Настюшка

Если не хватает сил на подработку, то не надо ей заниматься, для девушки вообще нежелательно много работать. Денег никогда не хватает. Дела должны быть по силам, только тогда вы там сможите заработать, а иначе вы себе только болезнь заработаете. В таких случаях опереться можно только на Бога. , вы даже не представляете как это помогает.

Татьяна Фишина

Вы студентка ЧЕГО? И о какой работе вам рассказать, если вы учитесь на парикмахера, я, к примеру, водитель троллейбуса?

Татьяна

Трудно ответить. Неясно на кого вы учитесь, чтобы дать совет.
Комменты у меня отключены. Пишите в личку если что.