Юля

Я задался вопросом зачем так жить.. . описание внутри.

Моя проблема заключается в том что я понял то что у меня нет друзей, не с кем выйти погулять, выпить пива вечерком. Меня постоянно носило по разным компаниям и я на долго не мог задержаться в одной и той же можно сказать "Тусе" ( ахаха ) и это меня напрягло очень сильно у меня теперь депрессия и я не могу представить как мне жить без друзей и прочего.. .

P.S. А многие люди и живут сами без друзей и их это устраивает. Как они могут так жить?

Алексей Демин

Легко! Есть масса других вещей, которые могут быть интересны человеку в его жизни. Есть люди, которые не ограничивают свое существование пивом и тусовками.

Анна Малышева

Друзья нужны не только пиво пить и гулять вечерами. Чаще всего это просто знакомые, которых в трудную минуту не найдёшь днём с огнём. Друзья - это надёжное плечо. Люди, которые это поняли, предпочитают быть одни, чем с кем попало.

Та
Татьяна

Расти, мужай, умней и соображай.

Анютик Куцебенкова

Сейчас живут так многие. Без друзей, редко видят своих родственников, стиль жизни такой. Интернет друзей всем заменяет.