Ви
Виталий

Будет ли жить кот? Описание внутри

Моему коту почти 6 лет, (кострированный) , кормим "Вискасом" и "китекетом", иногда пьёт молоко, и воду! Короче к делу, он у меня заболел, паносит (без крови) , мало ест, и не пьёт, уже 4-5 день так (( ходили к ветеринару, там сделали 4 разных укола, сказали кормить Роял Конином, только не ест он этот Роял, купили лекарства, пичкаем почти каждый день, вчера он был бодрым, поел мясо, какал "жёской какашкой" поигрался, а сегодня мутный, и опять панос как в те дни (( как думаете будет ли он жить? кстати раньше он уже болел такой болезнью, только она так долко не продолжалась (

Алексей Плотников

нафиг вы его кормили вискасом и китикетом вообще нормальные?

Александр Мелехин

нельзя кормит только сухими кормами им нужны супы каши иначе результат как у вас .ПИХАЙТЕ ему кашу мясо через пипетку СУП

Юля Яковлева

У него могут быть проблемы с поджелудочной железой... Диагноз то при желании поставить можно у нормальных ветиринаров (биохимия, УЗИ.. ) но с лечением хуже... Ему нужна нормальная еда соответственно болезни.. А приучить кота есть что-то другое после этих "кормов" да еще как в Вашем случае не самых качественных.... проблема. Можно опять же методом подбора найти ему лечебный корм у Ниллса есть такие. НО! ! Все зависит от состояния здоровья кота и от того насколько Вы угадаете с кормом. Хорошо бы на натуральное кормление диетическое перейти... Только коту это не объяснишь ((

Настёнка Милая

Жди, может выкарабкается. Если будет хуже лучше усыпи. И кстати кастрированные меньше живут.

Наталья Алгинина

вот-вот! китекет и вискас-это яд!

Люба Griceнко

интернет есть вроде. О дрискасе почитать нельзя было? Для вас открытие, что это отрава, в которой кроме костей, кукурузы, консервантов и аттрактантов нет ничего?

Дмитрий

вискас и китикет тут не причём у меня кошка с годовалого возвраста есть а ей 8 лет уже и ничем не болела может плохое что то сьел наверно жить будет надеюсь

Дарья

Скорее всего он поправится, но это не решит проблемы. У него какая-то вялотекущая болезнь, если у него это уже не первый раз. Сейчас -период обострения. Правильно Вам здесь посоветовали, нужно сделать анализ крови (общий и биохим.) Нужно установить диагноз. Удачи!

Оксана

Это из-за корма. Переводите на роял канин или на натуральный корм. По другому никак. А у вас анализы на мочекаменную не брали?