Андрей Рубцов

Ротвейлер. Описание внутри.

Сегодня гулял с моим ротвейлером 8 месяцев без поводка и намордника. Тут подбегает питбуль и лезет драться, я отдаю команду взять и мой ротвейлер прижимает его спиной к полу и вцепляется в глотку, после этого пит ходил за мной пока не прибежала хозяйка, видите ли сорвался. Вопрос - что это было? Ротвейлер показал Питбулю кто тут вожак?

Светлана Цинк

Ваш ротвейлер просто выполнил вашу команду в соответствии с собственными представлениями как это делать по отношению к питбулю (если его этому не обучали) . Чего тут не ясного?
Без адекватной реакции соперника никакой разборки ("кто тут вожак") не будет даже в дикой природе.

Дмитрий Хрюстов

Если у тебя ротвейлер в 8 месяцев исполняет команду взять, то мне тебя жалко.... Срочно отдай его кому ни будь кто понимает в собаках.

Ру
Руслан

нет, вы приказали а он выполнил

Сергей Синьков

это тупость двоих хозяев (у меня такое ощущение что вы не совсем правду написали)

Надежда

Мда, питбуль и ротор без намордников и поводков.
Хозяин обучающий уже в 8 месяцев собаку команде взять.

В общем отдайте ротора хорошему хозяину, а Вам лучше в больничку подлечивать психику.